Что написать на подарочном тубусе?

Дарение подарка должно вызывать у вас такие же эмоции, как и при его получении. В подарок нужно вкладывать не только оригинальность, но и душу. Если вы решили с серьезностью подойти к выбору подарка, особое внимание нужно уделить подарочной упаковке, которая должна быть не менее оригинальная и красивая, чем подарок.

Красивая упаковка – это не просто яркая бумага для обвертки вашего дара. Сувенирная упаковка – это целый набор элементов. И сегодня остановимся на таком элементе как надпись. С помощью шагов, которые приведены ниже, можно сделать ваш подарок незабываемым.

Шаг 1: Для кого или для чего предназначен подарок?

 

Кажется, придумать яркое и необычное поздравление легко. Но не тут-то было! Текст должен зацепить, ведь у вас есть ровно три секунды, чтобы запомниться. Вам следует немного подумать и ответить на следующие вопросы: Для кого предназначена оригинальная упаковка? Это корпоративный подарок мужчинам или женщинам? Возможно, это будет подарок детям. Определившись с тем, для кого предназначен подарок и для чего, можно перейти к следующему шагу размышлений.

Шаг 2: Что написать? Есть идея

 

Для девушек подобрать надпись довольно легко. Это может быть небольшое милое обращение к ним или же вы можете написать поздравление в виде стихотворения. Лучше всего, если оно будет написано вами со всей душой. Желательно надпись выполнить каллиграфическим почерком или интересным видом шрифта.

Для мужчин, как ни странно, все намного сложнее. Сильному полу будет по нраву точная, чёткая и лаконичная надпись. Приложите усилия, чтобы изложить все свои мысли в несколько слов.

Для корпоративных мероприятий вы можете написать небольшие тезисы с пожеланиями от компании. Всем приятно, когда их труд оценивают по достоинству.

Шаг 3: Оригинальные шрифты.

 

Компания Альянс Принт выполняет надписи разными типами шрифтов. Одному из последних клиентов мы выполняли надпись шёлкографией. Это метод воспроизведения текста и графических изображений при помощи печатной формы (трафарета), через которую краска проникает на печатный материал. Так же, вы можете написать тематическим шрифтом. Например, если сувенир предназначен подросткам, можно надпись изобразить в виде граффити. Еще надпись можно выполнить шрифтом: рун ацтеков, азбуки Морзе и т.д.

Подведем итоги:

 

Как видите достаточно все просто и легко. Как только вы пройдете все шаги, прописанные нами, вы создадите оригинальный подарок. Наша компания по изготовлению картонных тубусов поможет вам, потому что мы подходим с ответственностью к выполненным задачам. Это наш основной девиз. Мы специалисты в изготовлении универсальной сувенирной упаковки. Наши дизайнеры продумывают все до мелочей.

У нас работает постоянная команда профессионалов, которая проконсультирует вас по любому вопросу. Обращайтесь.

close mobile menu button
Как забрать?

Склад-производство находится по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, д.2

(территория мебельного комбината «МАРМА»)
map image
Контакты специалистов
photo Меженин Евгений
Меженин Евгений
менеджер
photo Тимошенко Оксана
Тимошенко Оксана
Менеджер
close modal icon
Купить в один клик