Идея на 23 февраля – картонный тубус для настоящих мужчин

Дизайн тубуса на 23 февраля

Что подарить мужчине на 23 февраля? Наверное, любой из вас, будь то девушка, жена, друг, коллега или брат задавались этим вопросом. Если вы хорошо знаете виновника торжества и знаете его предпочтения или хобби, значит вы будете дарить соответствующий подарок. Наша компания поможет вам оригинально упаковать любой подарок, что сделает его незабываемым.

В чем ценность и
оригинальность подарочного тубуса?

 

Уникальность. Казалось бы, обычная упаковка в виде цилиндра. Но поверьте, счастливые глаза не заставят вас ждать. Не каждый день дарят такие подарки.

Статусность. Праздничная упаковка с логотипом бренда придаёт презентабельный вид подарку, который будет находиться внутри.

Безопасность. Наш продукт изготовлен из экологически чистых материалов. Он не имеет никакого запаха.

Обычной упаковкой уже никого не удивить, но вы можете удивить нетрадиционной. Пора переходить на новый уровень доверия.

Обвёртка подарка – презентация номер один

 

При получении подарка человек не знает, что в нем находится. В первую очередь он посмотрит на сувенирную упаковку, которая в свою очередь сформирует первое впечатление о вашем преподношении в целом.

 

А что же в тубус паковать?

Что паковать в тубус?

Проведём тест драйв подарков на 23 февраля для всех мужчин.

 

  1. 1) Алкоголь. Каждый мужчина предпочитает иметь у себя в арсенале элитный алкоголь. Но просто так вручить бутылку, даже если выпивка дорогостоящая – некрасиво. Например, вы можете приятно удивить вашего знакомого элитным алкогольным боекомплектом с соответствующим логотипом бренда. Так же утешить вашего знакомого бармена оригинальной упаковкой. О дизайне которой мы позаботимся.
    Дизайн тубуса для ТМ Цельсий

    Тубус для бармена

  • 2) Туризм и рыбалка. Большинство представителей сильного пола любят собраться и отдохнуть на рыбалке. Идеальным подарком на 23 февраля для рыболова будет тубус для удилища. Не нужно будет больше беспокоится, что удилище сломается во время перевозки в машине или потеряется в гараже.

 Тубус с секциями

Как один из вариантов подарочной упаковки, наш продукт может использоваться для хранения и перевозки шампуров, без которых невозможно представить отдых. Не всегда практично возить большие ящики со снастями. Наша компания предлагает тубусы – трансформеры для хранения различных снастей. Эта упаковка будет занимать меньше места, чем обычно всем привычные ящики.

  • 3) Работа. Особенно приятно, когда подарок не только хороший, но и полезный. Вам даже не стоит задумываться о том, что дарить мужчинам, которые работают на инженерных специальностях или, например, художниками. Тубус является неотъемлемой частью их жизни. Все свои чертежи или рисунки они переносят в этих цилиндрах. Карандаши и снасти хранятся в тубусах поменьше. Это очень удобно и практично. Наша компания Альянс Принт позаботиться об оригинальности дизайна упаковки.

Дизайн тубуса для грамот

Хороший и приятный сюрприз вы можете сделать фотографу. Если он профессионал своего дела, то оборудование у него соответственно профессиональное и дорогое. Наш сувенирный тубус может послужить хорошей защитой для объектива. Недорогая защита с хорошим качеством. Выгодно, красиво, дёшево и уверенно. Не правда ли? Вот такая простая, но полезная идея для подарка будет упаковка-сюрприз в виде тубуса для хранения различных грамот и важных бумаг.

  1.  4) Самое ценное в жизни. Дети. Вы можете порадовать ребёнка оригинальной коробкой для конфет. Компания “Альянс-Принт” может сделать тубус с изображением любимого супергероя ваших детей. И вы сразу заметите, как он не будет расставаться с тубусом. Поверьте, ваш ребенок незамедлительно найдет применение данной коробке, так как она сможет стать как его оружием так и его подзорной трубой.

Укрась тубус своими руками

Счастливые эмоции от приобретения наших подарочных тубусов не заставят себя ждать. Обращайтесь в нашу компанию, и вы не разочаруетесь.

Уникальный и полезный подарок – это деликатес, который ценится всегда.

close mobile menu button
Как забрать?

Склад-производство находится по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, д.2

(территория мебельного комбината «МАРМА»)
map image
Контакты специалистов
photo Меженин Евгений
Меженин Евгений
менеджер
photo Тимошенко Оксана
Тимошенко Оксана
Менеджер
close modal icon
Купить в один клик