Тайный Санта и упаковочные тубусы

Тайный санта и новогодний тубус

Изначально “Тайный Санта” был придуман, чтобы упростить приобретение сувениров к Новому году и развить в коллективе дух щедрости. Все желающие из коллектива заполняют банку своими именами, которые случайным образом перемешиваются. С 1 по 5 декабря каждый Тайный Санта получает имя своего подопечного, кому он приготовит подарок. К Новому году или Рождеству каждый Тайный Санта ещё и сам получает подарок от своего Тайного Санты :). Вам пригодиться это статья, когда вы задумаетесь о том, как разнообразить рабочую атмосферу, используя новогодние тубусы в качестве вашего оригинального подарка.

Заготовьте одинаковые тубусы в количестве равном количеству сотрудников

 

Дизайнерские тубусы

Было бы очень хорошо, чтобы перед началом, каждый из рабочего коллектива взял свой тубус, подписал его и добавил отличительные черты, например, “парень, люблю рыбалку и музыку”. Это подойдёт компаниям, где работает много людей и у них нет возможности хорошо узнать предпочтения друг друга.

Подготовьте тубусы к раздаче

 

Для этого можно поставить их на ресепшене, чтобы каждый, приходя на работу, мог выбрать один из них. Не забудьте установить границу цены. Обсудить этот вопрос можно на собрании или указать на оригинальной новогодней упаковке.

Цена должна быть в пределах допустимого, чтобы часть участников не пробовала отделаться дешёвыми презентами, а остальные не устраивали состязания по крутизне сувенира. Вам нужна “золотая середина”, которая будет соответствовать зарплатам в коллективе.

День “П”

Выберите день, когда будете раздавать эти дары. Учтите, что нужно дать время на поиск и покупку – недели вполне достаточно. Блуждая по магазинам, старайтесь избегать таких типичных сувениров, как чашка или свечка. Они, безусловно, прекрасно помещаются в новогоднем упаковочном цилиндре, но не вызовут ярких эмоций.

А теперь обменяйтесь упаковками


Дарите подарки

 

Все готовы дарить и получать 🙂 Обязательно дождитесь, когда абсолютно все соберутся, а до этого не рассказывайте, кому предназначен ваш тубус. Как только будет дан старт, начинайте обмен. Найдите своего человека и вручите ему свой подарок. А когда будут дарить вам, улыбайтесь и будьте благодарными.

Кладите в новогодний тубус корректные подарки

 

Может вы и любите хорошие шутки, но это не тот случай. Смешные и неприличные сувениры оставьте для других событий. В этот раз постарайтесь соблюдать рамки цензуры, но если вам очень хочется, вручите свой “креатив” отдельно.

Если класть в тубус алкоголь – обязательно элитный

 

И обязательно убедитесь, что ваш получатель оценит ваши старания. Если вы дарите женщине, подберите хорошее вино или ликёр. Мужчины предпочитают крепкий алкоголь: виски или коньяк, более подробно о том, как выбрать алкоголь в подарок мы писали здесь. Тем более что такой подарок пригодиться в канун празднования Нового года.

Делайте практичные подарки

 

Когда вы затрудняетесь сделать выбор, лучше перестраховаться и купить полезную вещь. Пускай даже это не то что желал получить человек в качестве дара, но вы будете уверены, что она пригодиться ему. Ищите что-то из украшений, кухонных принадлежностей или инструментов.

 Подарок должен быть практичным

Подарок должен быть особенным

 

Изучите своего адресата, чтобы найти предмет, который будет на 100% соответствовать его ожиданиям. Просто поспрашивайте общих знакомых, побывайте на его страничке в социальных сетях, можете даже аккуратно поспрашивать его самого. Ваше старание обязательно будут оценены по достоинству.

 

Можно самому украсить упаковочный тубус и сделать подарок

 

Это вариант для творческих людей. Подарок, созданный своими руками, будет выглядеть более личным. Если вы можете учесть интересы и предпочтения своего коллеги, соединить все это необычным образом и упаковать в наш продукт – дерзайте. Но помните, что выглядеть это должно действительно круто, иначе удивить своего друга или коллегу не получится.

Сделай своими руками
Почему мы решили предложить вам такой вариант праздничной новогодней упаковки на Тайного Санту? Это более практично, чем бумажная упаковка, когда подарки вручены, у человека останется незабываемая вещь, которой можно будет пользоваться в быту. Но об этом уже в нашем следующем обзоре.

close mobile menu button
Как забрать?

Склад-производство находится по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, д.2

(территория мебельного комбината «МАРМА»)
map image
Контакты специалистов
photo Меженин Евгений
Меженин Евгений
менеджер
photo Тимошенко Оксана
Тимошенко Оксана
Менеджер
close modal icon
Купить в один клик